Вторник, 21.05.2024, 13:36
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Главная | Red Alert 3 - Наш скромный форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GLUK  
Наш скромный форум » По сайту » Игры » Red Alert 3
Red Alert 3
mexsДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Слишком разговорчивый
Группа: Великие
Сообщений: 386
Репутация: 6
Статус: Далеко
Дождались, я добавил материал, Наташа это пздц, но нече так =)

Без меня на сайте разруха - календари убегают вниз, шапка не стекуется, торчат различные аппендиксы с разных сторон и т.д.
 
НевидимкоДата: Четверг, 31.07.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Главнюк
Группа: Великие
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Далеко
Гама мегатемная. А кто такая Наташа? biggrin

Кто здесь главный?
 
mexsДата: Четверг, 31.07.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Слишком разговорчивый
Группа: Великие
Сообщений: 386
Репутация: 6
Статус: Далеко
Этаж типо нового правителя. Она теперь рулит советами.
Это канешн пздц, но тесла солдаты с надписью БИТЧ и Киров с турбонаддувом еще будут держать меня на стороне СССР.
Так бы за японцев играл =)
Кстати, мне кажется, что 3 рассы рулят дру друга по системе Камень-Ножницы-Бумага: Америка рулит СССР, СССР рулит Японию, Япония рулит Америку. Вывод - Срать на все, СССР с Японией фсаюс, рвать пиндоссов...


Без меня на сайте разруха - календари убегают вниз, шапка не стекуется, торчат различные аппендиксы с разных сторон и т.д.
 
НевидимкоДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Главнюк
Группа: Великие
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Далеко
biggrin mexs, гы, так и сделаем! biggrin cool

Кто здесь главный?
 
UEDДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Слишком разговорчивый
Группа: Мастеры-ломастеры
Сообщений: 408
Репутация: 4
Статус: Далеко
Не правда!
Все рулят друг друга по разу в 2 играх ( то бишь Империя Восходящего Солнца (дальше Япония) вс СССР 1:1,
Япония вс Альянс 1:1, СССР вс Альянс 1:1). А япошки сцуки сами захотят рулить,поэтому будут стравливать Альянс и СССР...Так что Альянс в союз с СССР и рвать узкоглазых...ибо пиндосам и так уже плохо было,когда советы рулили cool


Человеку надлежит быть в страхе, а не в радости.

Храб тот, кто все понял, и не испугался.

Победителей не судят, проигравших не оплакивают.

 
mexsДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Слишком разговорчивый
Группа: Великие
Сообщений: 386
Репутация: 6
Статус: Далеко
Эташ кагда я твоих пиндоссов советами рвал??
Зря, кстати, на японцев гонишь, залезь на офф-сайт http://redalert3.com и посмотри factions.
Японский Танкбустер круче тесла из-за ренжа, а их Кинг Они - это ваще ппц.
Зато прикинь! У нас теперь Кировы с турбонаддувом!!


Без меня на сайте разруха - календари убегают вниз, шапка не стекуется, торчат различные аппендиксы с разных сторон и т.д.
 
UEDДата: Четверг, 07.08.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Слишком разговорчивый
Группа: Мастеры-ломастеры
Сообщений: 408
Репутация: 4
Статус: Далеко
Когда,я тебя спрашиваю,когда я гнал на японцев? Я сказал токо,что мочить бы их надо...а то и вон имбы какие-то получаютцо fear
Самолеты могут плавать под водой, пехотинцы закапываться, какие-то якудза мочат с одного удара враж. пехоту, кинг они топчут танки, японские школьницы летают и разрывают апокалипсы силой мысли... wacko
А по поводу того,что ты моих пиндосов не рвал,так я не про то. Я про кампанию! Даже при игре за союзов там полный триндец! Мало того,что статую свободы сломали,так еще и в Чикаго бомбу атомную взорвали(если ничего не путаю),да и вообще большую часть Америки и Европы замели...Даже жалко их cry
Кстати,насчет Наташи...Какой она нах правитель? Этож Спешал Опс советская,антидот Тани(Танечки,Танюшки и т.д. happy ) А вообще терь баланс появился. Если раньше союзники могли хотя бы в воздухе порулить,то терь у советов хеликопетры и МиГ"и.Вдобавок роль еще и куча класнецкой техники.Когда смотрю,как булброг перекидывает пехоту советов,аж в дрожь бросает.Теперь спокойная жизнь даже при игре за союзов будет забыта,учитываю твою MeXs способность привлекать внимание на одном участе и долбить в в тоже время в уязвимые места.А про строительство на воде даже говорить не буду...Короче,здец! wacko
PS: ну не фига ж себе я накалякал...


Человеку надлежит быть в страхе, а не в радости.

Храб тот, кто все понял, и не испугался.

Победителей не судят, проигравших не оплакивают.

Сообщение отредактировал UED - Четверг, 07.08.2008, 21:36
 
mexsДата: Вторник, 12.08.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Слишком разговорчивый
Группа: Великие
Сообщений: 386
Репутация: 6
Статус: Далеко
Баланса как небыло так и не будет, а то, что еще и третья сторона появилась ставит СССР в еще бодее трудное положение.
З.Ы. Танек можно было клипать хз скоко, как и Юрия, но последний, конечно, не такой имбанутый. Юрика валят четверо пехотинцов или 2 танка, а Таню и 15 пехотинцев не завалят, а 2 танка она подрывает.
З.З.Ы. Вот облом =) Таня осталась, а Юрика уже нету biggrin . И я думаю, что Наташу будет так же просто завалить.
З.З.З.Ы Набери во всемирном ютубе слово russian, почитай комменты... накрайняк посмотри новости по TV и прикинь какое к нам отношение в мире. Баланса быть не может. Если кто и будет в равной мере сильны, так это Японцы и Америка.


Без меня на сайте разруха - календари убегают вниз, шапка не стекуется, торчат различные аппендиксы с разных сторон и т.д.
 
UEDДата: Среда, 20.08.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Слишком разговорчивый
Группа: Мастеры-ломастеры
Сообщений: 408
Репутация: 4
Статус: Далеко
Не,даже не надейсо,баланс будет.Притом может даже получше ,чем в многих других гамах.
По поводу Танек,Наташек и прочего: их будут давать по 1 шт. в одни руки. К тому же ,если ты не знаешь,soviet мой дорогой,Танько не может подрывать танки...А они могут ее давить...
Это все из-за Грузии! Американские СМИ пишут,что мы туда вторглись,а не они в Осетию,так что будь спок.Скоро мы их задавим фактами,и все будет норм.
К тому приплетать политику к американцам,которые делают РА 3 тут вообще неуместно,ибо они с самого начала говорили,что все что они делают - это прикол,такого быть не может.К тому многие из разработчиков в EA тоже русские,они уж нас точно в обиду не дадут,не то что раньше cool
К тому выпускать щас стратегию без баланса - заведомо проигрышный вариант, ЕА на такое не пойдет.
И последнее: зайди на сайт РА 3, потом в news, найди там... блин короче
http://www.ea.com/redalert/news-detail.jsp?id=41
найди там следующее:
What is your favorite faction so far?(какая ваша любимая...хм...раса на данный момент)
и
What are you most excited about?(какая раса вас больше всего впечатлила)
И РАССЛАБЬСО!!! biggrin
БАЛАНС БУДЕТ С НАМИ!!!


Человеку надлежит быть в страхе, а не в радости.

Храб тот, кто все понял, и не испугался.

Победителей не судят, проигравших не оплакивают.

 
Наш скромный форум » По сайту » Игры » Red Alert 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024